Доверенность на покупку квартиры с использование материнского капитала

Добрый день! Решили выкупить квартиру у родственницы с использованием материнского капитала. В семье 5 детей, трое совершеннолетние. Риэлтор говорит о какой то доверенности о согласии детей на совершение покупки с использованием МК. Скажите действительно ли нужна такая доверенность, какие документы необходимы. Так же один из детей находится в армии, можно ли сделать доверенность без него по паспортным данным??

, Евгения Александровна, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Евгения. Доверенность должна быть от ребенка который в армии. В армии ему могут сделать. Без его паспортных данных вы ничего не сделаете. так что либо ждите когда вернется либо звоните.пишите ему в армию и пусть он делает доверенность.