Продал квартиру купленную в ипотеку до брака средства полученные
Продал квартиру купленную в ипотеку до брака, средства полученные с ее продажи использовал на другую квартиру так же купленную в ипотеку , но уже в браке, развелся с женой она подает на раздел имущества, как будет решаться вопрос с этой квартирой если деньги вносил только я с квартиры до брака и банк нотариально сказал сделать ее созаемщиком не кредититуемым
Здравствуйте, Никита.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Как совместно нажитое имущество супругов.
Выход: брачный договор либо соглашение о разделе имущества.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде и у судебных приставов, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.