Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Пристав приехал в жилище где я прописана и наложил арест, без моего присутствия на детскую коляску, кроватку
Пристав приехал в жилище где я прописана и наложил арест,без моего присутствия на детскую коляску,кроватку,детский стульчик,документов я ни каких не подписывала.Плюс судебный пристав притащил с собой человека которому я должна денег из за чего было открыто производство.Я нахожусь в декретном отпуске.
Здравствуйте, Ольга!
При изложенных Вами обстоятельствах необходимо обжаловать постановление (действия) пристава путем подачи жалобы вышестоящему приставу или административного искового заявления в суд.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».