Мужчина платил мне элементы 3800 от заработка, а недавно выяснилось что у него ИП ему насчитали большую сумму долга за 10 лет, он на данный момент обжаловал, выплатят ли мне деньги или нет
, Анна, г. Сочи
Ольга Капитан
Добрый день.
Анна, все зависит от решения принятого по жалобу бывшего супруга.
Если решение отменят, тогда выплату вы не сможете получить, если решение останется в силе, тогда все получите.