Потеряла расписку о подаче документов на загран паспорт

Добрый вечер. Потеряла расписку о подаче документов на загран паспорт. Что мне делать? Не подавать же заново?

, Татьяна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, да нет конечно. по внутреннему паспорту. его и получите. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.