Придут ли приставы в ЗАГС из-за задолженности по алиментам?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, если есть задолженность у приставов по алиментам, они явятся ко мне на день росписи в загсе?
Заявление было подано через госуслуги
, Елена, п. Тульский
Здравствуйте.
Заявление было подано через госуслуги
Здравствуйте, Елена!
То, что у Вас есть задолженность по алиментам, не означает, что пристав обязательно должен явиться ко времени и месту регистрации заключения брака.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».