Все таки там будут днём одни маленькие дети, может соседи алкаши?

законно ли администрация города предоставляет из маневренного фонда многодетной семье 2 комнаты в 4-х комнатной коммунальной квартире? Все таки там будут днём одни маленькие дети, может соседи алкаши? И далеко от школы, секции, поликлиники, бывшего аварийного жилья, на маршрутке ехать минут 30. Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут