Сын участник СВО с начала 2025г

Сын участник СВО с начала 2025г. 01.12.25 появилось ИП по просроченной кредитной задолженности. Кредит до участия в СВО. Подскажите как закрыть ИП.

, Ол, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, пока взыскание можно приостановить. но не закрыть. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. (Можно продолжить общаться в чате). Всего хорошего.