Я должна предоставить согласие на принятие детей с другой школы

Я хочу забрать2 детей со школы. Но мне не отдают документы. Я должна предоставить согласие на принятие детей с другой школы. А у меня нет такой возможности

, Оксана, г. Москва
Диана Хомик
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. В соответствии с российским законодательством, школа не имеет права удерживать ваши документы. В случае, если вы хотите забрать документы, вам необходимо подать заявление на имя директора школы с просьбой выдать вам личное дело и другие документы.