Добрый вечер, погиб брат на сво, родителей, дитей, жены нет, только братья и сестры, положена троько 098 выплата, а региональные отказывают, как быть?
Добрый вечер, погиб брат на сво , родителей ,дитей ,жены нет, только братья и сестры , положена троько 098 выплата, а региональные отказывают , как быть ? СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,спасибо ща ранее.
, Любовь, г. Камышлов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По региональным выплатам правила устанавливаются местными законами. Другими словами, если вам отказывают, значит областным законом выплаты для братьев и сестер не предусмотрены