Военкомат отказался принимать какие либо документы

Сын погиб в составе Чвк в январе 2023. Я мама. Какие выплаты мне положены. Военкомат отказался принимать какие либо документы.

, Михалева Елена Сергеевна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

  Здравствуйте Елена Сергеевна, к сожалению но ЧВК это частная военная компания, которая не имеет отношения к МинОбороны. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.