В каком разъяснении Пленума Верховного суда или Конституционного сула указано о том, что наличие у лиц
Добрый день!
В каком разъяснении Пленума Верховного суда или Конституционного сула указано о том, что наличие у лиц, оказывающих юридическую помощь, высшего юридического образования или учёной степени по юридической специальности (подготовка процессуальных документов) без непосредственного участия в судебных заседаниях арбитражного суда является допустимой и подлежит оплате в качестве судебных расходов?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва