Какие документы нужны для перевода очереди на квартиру с одного города в другой
, Виктория, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Виктория, смотря о чём вопрос. и по каким основаниям стоите в очереди. она как правила не переносится (кроме случая с сиротами). Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.