Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Крестьянско-фермерское хозяйство

Что потребуется для создания крестьянско-фермерского хозяйства?Какие документы потребуются?Буду ли я платить налоги в первые два года существования?

24 Февраля 2013, 16:01, вопрос №48535 Елена, г. Энгельс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Просмотрите закон, там все ответы, он небольшой.

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=139847

    24 Февраля 2013, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats