Здравствуйте, я проживаю в городе Москва, обучаюсь в колледже и проживаю совместно с отцом и бабушкой, моя

Здравствуйте,я проживаю в городе Москва,обучаюсь в колледже и проживаю совместно с отцом и бабушкой,моя мама живет в Ульяновске,отец собирается выселить меня в Ульяновск,имеет ли он на это право?

И что мне нужно ему предъявлять что бы он сам передумал

Мне 16 лет

, Матвей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут