Мне 17 лет, и к сожалению родители не могут пойти со мной на этот концерт, могу ли я оформить доверенность на друга которому есть 18

  • IMG_5187
    .png
, Елизавета, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елизавета!

Формально в такой ситуации не поможет ни присутствие родителей, ни доверенность на друга. Речь идёт о запрете лицам до 18 лет в принципе посещать такие мероприятия, их просто не должны туда пропускать в любом случае, так что и доверенность не поможет.

Всего доброго!