Пришел штраф на госуслуги 128.05.2025 -1500, за проезд на красный сигнал светофора.2 5.02.2026 -7500, за проезд на красный

Здравствуйте.

Пришел штраф на госуслуги 1)28.05 .2025 -1500,за проезд на красный сигнал светофора.2) 5.02.2026 -7500 ,за проезд на красный сигнал светофора,но на светофрре не видны секунды, возможно что я в это премя поворачивала,т.к.фото далеко от светофора и следующее после поворота

2 раза фиксация с камер,что в моем случаи можно предпринять?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

У Вас есть право подать соответствующую жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».