Просрочено водительское удостоверение

У меня просрочено водительское удостоверение на 3 года,есть у меня право обменять его без сдачи экзаменов ПДД?

, Денис, г. Пермь
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Водительское удостоверение просрочено на 3 года, есть у меня право обменять его без здачи экзаменов ПДД,

Да, такое право у Вас есть.
Но следует не обменивать, а получить новое.
Законодательство не предусматривает сдачу экзаменов для подобного случая.
Экзамен сдавать не нужно, а нужно оплатить гос.пошлину, оформить  медицинскую справку  и зарегистрировать соответствующее заявление.
Успехов!