НЕисполнение решения суда конкурсным управляющим

Я - физ. лицо. В рамках судебного разбирательства в августе 2013 был арестован счет юр. лица с денежными средствами в Смоленском банке. Есть исполнительный лист и решение суда (суд протянул полгода время) - все это отправили конкурсному управляющему после признания банка банкротом (банк в декабре сдулся).

Конкурсный управляющий отказывает в исполнении решения суда, то есть НЕ перечисляет мне деньги.

Что делать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Зуля Крашенинникова
Юрист, г. Димитровград

Добрый вечер! Вам необходимо было включиться в реестр требований кредиторов. Еще один важный момент это дата образования долга до введения процедуры банкротства или после.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Счет был арестован за полгода до банкротства. В настоящее время этот арест до сих пор действует.

P.S. АСВ отказал во всём - и в реестре и в исполнении решения суда.

Я сам НЕ имею к банку никакого отношения - есть только арестованный счет организации в рамках судебного процесса и исполнительный лист, согласно которому банк (ныне-конкурсный управляющий) должен перечислить средства с этого счета.