Здравствуйте, почему в справках о доходах высвечивается только две организации сумма дохода 184т а доход за 2025 составил 495т хочу сделать налоговый вычет а данные не верные

  • IMG_1057
    .png
  • IMG_1058
    .jpeg
  • IMG_1059
    .jpeg
, Ксения, г. Волгоград
Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для сверки данных вам нужно обратиться к вашему работодателю. Запросить нужно справку 2-ндфл за 2025 год. Если вы увидите, что в справке все так как и должно быть, то проблема, вероятнее всего, в том, что срок предоставления сведений в налоговую за 2025 год еще не наступил и возможно ваш работодатель просто еще не сдал отчет + три месяца камеральная проверка отчета (это налоговая проверяет правильность его заполнения и верность сведений). В таком случае надо будет просто немного подождать пока обновятся сведения.