Здравствуйте, брат до того как попал в сизо сделал на меня генеральную доверенность, затем в сизо ему исполнилось 20 лет и ему поменяли паспорт
здравствуйте , брат до того как попал в сизо сделал на меня генеральную доверенность ,затем в сизо ему исполнилось 20 лет и ему поменяли паспорт. Сейчас он на СВО и он привязал свои платежные карты на меня. И сказал как распоряжаться его имуществом и деньгами. Если я пойду в банк чтобы снять с его карты деньги по этой доверенности , одобрят ли они мне это? Прикрепляю доверенность ниже
- 20250119205945.pdf
Доверенность с устаревшими паспортными данными банк, скорее всего, не примет — потребуются актуальные документы. Поскольку брат на СВО, переоформить доверенность сложно. Попробуйте обратиться в банк с копией старого и нового паспорта брата, доверенностью и справкой о его статусе — но успех не гарантирован.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)