Задолженность по алиментам
Подскажите куда и как правильно обратиться для взыскания с бывшего мужа задолженности по алиментам в пользу сына (165000руб подтверждающий документ от приставов имеется). Он прописан совсем в другом населенном пункте, и местные приставы даже не работали с ним. Он по месту жительства от проверок приставов скрывается и официально не устраивается на работу, чтоб не платить алименты. А у него еще и алименты на ребенка от второго расторгнутого брака.
Сыну 8 лет! Приставы прислали документ, в котором написано сколько он должен выплатить за то время что не платил и сколько процентов от зарплаты должен сейчас отдавать за неуплату! Но он не работает и не платит ничего. Каким образом мне нужно действовать, чтоб получить хотя бы то что уже в твердом рубле насчитали, и чтоб заставить его платить и дальше?
Татьяна, вопрос заключается не в изменении порядка взыскания, а о реальном взыскании уже имеющейся задолженности и пожэтому я полностью согласен со своим коллегой.