Мой бывший молодой человек, он же по совместительству биологический отец моих детей (одного еще не рожденного) хочет и требует встречи с ними
Добрый день!
Хотелось бы получить небольшую консультацию в сложившейся со мной ситуацией.
Мой бывший молодой человек, он же по совместительству биологический отец моих детей (одного еще не рожденного) хочет и требует встречи с ними. В графе отец стоит прочерк. У второго ребенка тоже будет стоять прочерк, так как я ничего общего с этим человеком не хочу иметь. Первоначально все было нормально, после расставания мы изредка но поддерживали с ним связь, потом кто-то ему посоветовал подписать контракт чтобы получить деньги, но для этого ему нужно вписать детей и расписаться со мной. В этой просьбе ему было отказано. После этого он начал угрожать и всячески выводить меня на контакт с ним. Писал что знает где я живу и будет караулить меня у подъезда чтобы увидеть ребёнка. Я заблокировала его где только возможно, но даже это не помогает. Последнее что я написала ему что если он хочет видеть детей пусть идет в суд и подает на днк для установления отцовства. А я в свою очередь буду подавать встречный иск о назначении алиментов на детей и лишении его родительских прав. Его это маленько припугнуло, но не остановило, он продолжает писать и говорить что это его дети и только его и запретить ему видеть их я не имею права. На протяжении 3 лет совместной жизни с ним я неоднократно была подвергнута избиениям с его стороны и всяческим угрозам касаемо моей жизни. А после рождения ребенка он стал манипулировать и угрожать уже ребёнком, что если я хочу уйти то могу идти, а ребенок останется с ним. Ребенка он материально никак не содержал, его не волновало хочет она кушать, есть ли у нее памперсы и тепло ли ей в зимнее время года. Сейчас же он все так же никак не помогает деньгами, но требует встречи с ней. Сегодня он написал что согласен пойти в суд чтобы признать себя отцом детей и быть вписаным в свидетельство о рождении. У него уже есть один ребёнок от первых отношений, но с ним он никаких контактов не имеет, признавать себя отцом тому ребенку он не хочет, просто оставил ту семью в покое. Можно ли мне как то сделать так чтобы этот человек перестал действовать мне на нервы и трогать моих детей? Я не хочу чтобы он как то контактировал с ними и со мной.