Как уволиться с военной службы по контракту

Ситуация такая...Устроился на военную службу по контракту 23 апреля 2014 года подписал контракт,15 мая написал рапорт на увольнение по собственному.По сегодняшний день меня не уволили,и до сих пор не платят з/п.Просили банковские реквизиты в отделе кадров,потому что не верили,что зарплату не переводили.Подскажите,что можно сделать?и что будет если я не буду ходить в часть,и устроюсь на другую работу?

, Александр Валерьевич, г. Ковров
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

А Вы реквизиты банковской карты вообще в ЕРЦ посылали? Этим обычно в частях кадры и занимаются. Если не будете ходить на службу, могут привлечь к уголовной ответственности по ст 337 или 338 УК РФ