Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как уволиться с военной службы по контракту

Ситуация такая...Устроился на военную службу по контракту 23 апреля 2014 года подписал контракт,15 мая написал рапорт на увольнение по собственному.По сегодняшний день меня не уволили,и до сих пор не платят з/п.Просили банковские реквизиты в отделе кадров,потому что не верили,что зарплату не переводили.Подскажите,что можно сделать?и что будет если я не буду ходить в часть,и устроюсь на другую работу?

25 Июня 2014, 18:37, вопрос №485105 Александр Валерьевич, г. Ковров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Деришев Павел Вениаминович

    А Вы реквизиты банковской карты вообще в ЕРЦ посылали? Этим обычно в частях кадры и занимаются. Если не будете ходить на службу, могут привлечь к уголовной ответственности по ст 337 или 338 УК РФ

    25 Июня 2014, 19:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats