В наследство получил земельный участок в снт по факту данного участка нет там не законно устроили карьер для
В наследство получил земельный участок в снт по факту данного участка нет там не законно устроили карьер для добычи песка когда ни кто не может сказать это происходило было обращение в увд снт несет ответственность за уничтожение земельного участка и строения на нём
, Ильвир, г. Москва
Иван Гуцу
Здравствуйте. Ответственность за причинённый ущерб несёт лицо, которое осуществляло эти действия. Как собственник участка вы имеете право требовать возмещения ущерба и восстановления нарушенных прав. Вы как собственник участка вправе предъявить исковое заявление о возмещении ущерба, причинённого вследствие нарушения законодательства РФ.