Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продление срока договора с УК

если закончился срок договора с УК, но работы выполнены не до конца, возможно ли пролонгировать с ними договор на 1 месяц, что бы они доделали недоделки

25 Июня 2014, 17:56, вопрос №485065 Ольга, г. Вятские Поляны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каргапольцев Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Можно, но зачем они так будут обязаны доделать недоделки, а вы сможете потребовать неустойку за нарушение сроков договора.

    25 Июня 2014, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.