Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?

, Алексей, г. Иркутск
Баир Авяев
Юрист, г. Москва

Да, Вы можете так поступить. Для этого свяжитесь со своим финансовым управляющем, пусть он откроет спец. счет. Этим лучше заняться до того как Вы отправитесь на СВО либо оформляйте нотариальную доверенность на свою супругу или третье лицо.