Как убрать второй номер чтобы он не отображался в моей выписке на землю?

Здравствуйте.

Решил продать дом с участком, банк запросил онлайн выписку на участок, в графе связанные объекты недвижимости с участком , светится два кадастровых номера, дом на 2х хозяев, старый и новый кадастровые номера, у соседей квартира на старом, еще советских времен переданное с БТИ, у меня все на новом. Как убрать второй номер чтобы он не отображался в моей выписке на землю?

, Денис, г. Москва
Диана Хомик
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Для корректного отображения данных в выписке ЕГРН необходимо устранить ошибку связи объектов, так как участок «привязан» к старой записи соседской квартиры. Решение заключается в подаче заявления в Росреестр через МФЦ для внесения изменений, исключающих ошибочный кадастровый номер из сведений о вашем участке

Денис
Клиент, г. Москва
Вот так это выглядит наглядно