Можно ли открыть магазин непродовольственных товаров в здании с назначением Общественное питание?
есть земельный участок с назначением Общественное питание, на этом участке стоит здание в котором есть столовая, также в этом здании есть второй вход со свободным помещением, которое хотим сдать под магазин непродовольственных товаров (сантехника-электрика), как правильно поступить чтобы не закрывать столовую и сдать соседнее помещение?