Здравствуйте, я гражданка России муж Украины проживает в Польше я с двумя детьми в доме на муже дом
Здравствуйте, я гражданка России муж Украины проживает в Польше я с двумя детьми в доме на муже дом дарственно,но мы прописаны,в розводе ,подавала в РФ,на алименты не могу подавать без паспорта его ,так как с нтм связи не имею, подскажите пожалуйста что мне делать чтобы дом не признали безхозным,и гас не выгнали
, Юля, г. Москва
Татьяна Орлова
Здравствуйте, Юлия. Уточните, пожалуйста, где находится жилой дом? На территории ЛНР, ДНР? И на кого оформлено право собственности?