Здравствуйте, обратилась в травмпункт для фиксации побоев указала что на данный момент не имею претензий к
Здравствуйте, обратилась в травмпункт для фиксации побоев указала что на данный момент не имею претензий к нападавшему, что был бытовой конфликт на работе, сказали отправят обращение в полицию, возможно обойтись без заявления в полицию от моего лица?
, Маргарита, г. Москва