Спустя год молчания вчера мне позвонили оба этих брата и хотят чтобы я выписалась

У меня была бабушка и дедушка, бабушка умерла дед остался. Я прописана с 23 года в доме этом. Я там и не жила даже. У них 3 сына. Мой отец и два его брата. Завещание было написано я сама его видела только на этих двоих братьев. Мы с отцом там никак не фигурируем. Спустя год молчания вчера мне позвонили оба этих брата и хотят чтобы я выписалась. Либо выпишут через суд. Я сначала сказала что выпишусь, но сейчас задумалась. Еще поставили оба условия. Сейчас хозяин как я знаю дед. Поделили между ними тремя у каждого доля. А вчера мне был о сказано что они хотят оформлять на себя все. И будет перерасчет и вылезет долг и его раскидают почему то как они выразились на нас троих про деда не слова. И сказали, можешь оставаться , но платишь нам какую то сумму денег либо выписываешься. Я не знаю как поступить в этой ситуации . Я же не обязана ничего платить

, Снежана, г. Москва
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Вначале следует установить — есть ли у вас законные основания для проживания в этом доме. Для этого нужно найти документы о праве собственности на него, о вашем вселении и прописке. Не исключаю, что слова ваших дядей только необоснованные угрозы, сделанные в расчете на запугивание.