Здравствуйте, нам штрафовали милиция, зато что у нас нету бумажную регистрацию, сказали если мы на общежитие живём надо бумажной регистрация
Здравствуйте, нам штрафовали милиция, зато что у нас нету бумажную регистрацию, сказали если мы на общежитие живём надо бумажной регистрация.
Мы спросили зачем надо бумажной регистрация, если у нас есть "АМИНА". Они ответили: Потому что общежития не оплачивают налог. Это правда?
, Шухрат, г. Москва