Правда ли что мы выграли 2 700 000 тенге

как нам верить В мегги молл и почему снова снова приходять журналы чтобы мы заказ сделали?правда ли что мы выграли 2 700 000 тенге?

, Рахымжан,
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. Каждому хочется верить в чудо. Но таких, «выигравших», как Вы, уже великое множество, но никто почему-то выигрыш так и не получил. Это всего лишь банальный обман с одной единственной целью — стимулировать сделать заказ.

Владимир Галушка
Юрист

Добрый день, Рахымжан.

     Это явная неправда. Недобросовестные коммерсанты, чтобы добиться увеличения объёма продаж, идут на всякие ухищрения.  Они каждый раз предлагают Вам что-то купить, для того, чтобы якобы получить выигрыш. Если даже Вы каждый раз будете заказывать, оплачивать и приобретать всё, что они предлагают до тех пор, когда весь двор будет заставлен покупками (я уже не говорю о том, где Вы возьмёте столько денег (тенге)), даже и тогда  журналы будут продолжать приходить,  а выигрыша  так  и  не дождётесь !