8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правда ли что мы выграли 2 700 000 тенге

как нам верить В мегги молл и почему снова снова приходять журналы чтобы мы заказ сделали?правда ли что мы выграли 2 700 000 тенге?

, Рахымжан,
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. Каждому хочется верить в чудо. Но таких, «выигравших», как Вы, уже великое множество, но никто почему-то выигрыш так и не получил. Это всего лишь банальный обман с одной единственной целью — стимулировать сделать заказ.

0
0
0
0
Владимир Галушка
Владимир Галушка
Юрист

Добрый день, Рахымжан.

     Это явная неправда. Недобросовестные коммерсанты, чтобы добиться увеличения объёма продаж, идут на всякие ухищрения.  Они каждый раз предлагают Вам что-то купить, для того, чтобы якобы получить выигрыш. Если даже Вы каждый раз будете заказывать, оплачивать и приобретать всё, что они предлагают до тех пор, когда весь двор будет заставлен покупками (я уже не говорю о том, где Вы возьмёте столько денег (тенге)), даже и тогда  журналы будут продолжать приходить,  а выигрыша  так  и  не дождётесь ! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Считается ли, что он совращает несовершеннолетнюю, если регулярно склоняет ее оставаться у него на ночь
Здравствуйте. Моей внучке 16 полных лет, а парню, с которым она встречается 18. Считается ли, что он совращает несовершеннолетнюю, если регулярно склоняет ее оставаться у него на ночь. Спасибо
, вопрос №4098893, Галина, г. Москва
Военное право
Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
Добрый день. Муж является мобилизованным, проходит службу в в/ч под Мелитополем. Летом 2023г. прошел ВВК в Севастополе, его историю болезни отправили в Москву на ЦВВК, где в декабре 2023 ему присвоили категорию "д". Заключение он получил на руки в марте 2024, сразу все необходимые документы передал своему командованию. Сейчас он ждет приказ о демобилизации. Правомочно ли, что его держат в части с категорией "Д"? В других частях люди ожидают приказ о демобилизации дома. Но он неоднократно обращался к командованию, его не отпускают. Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
, вопрос №4098373, Юлия Валихова, г. Москва
Медицинское право
Надо ли что то писать на выплату 3000000 или просто ждать?
Здравствуйте муж получил ранее дали справку . Надо ли что то писать на выплату 3000000 или просто ждать? И в течение кокого времени должны придти деньги. Ранее получил 6марта
, вопрос №4097574, Лена, г. Иркутск
800 ₽
Административное право
Истец, наша соседка, сама юристка и ее очень задевает, что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов
В Жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания , по выбору УК. Истец , наша соседка , сама юристка и ее очень задевает , что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов. Стало известно что она составила списки кому надо явится в суд для дачи показаний. И список людей на кого будет наложен штраф в случае не явки , 5 тыс рублей. У меня нет не желания не времени посещать данное мероприятие . Тем более у меня годовалый ребёнок которого не с кем оставить. Но и платить 5 тыс я бы тоже не особо хочу. Правда ли в таком случае могут меня оштрафовать . И если да, то могу ли я ссылаясь на маленького ребёнка не придти в суд, без наложения штрафа.
, вопрос №4097358, Мария, г. Москва
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Дата обновления страницы 25.06.2014