8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как посадить человека, который не оказал помощи моему брату, впоследствии чего тот умер?

в 17:20 обвиняемый Моисеев позвонил моему брату Катаеву, и попросил выйти. Спустя час, Катаеву стало плохо. Моисеев был под воздействием героина. Он позвонил знакомому, который находился в тот момент в больнице. Тот сказал что договорился с медсестрой, и попросил Моисеева привезти Катаева в больницу. Он привез, но не отдал врачам. Пока выкатывали каталку, Моисеев сел обратнов машину и уехал. Так Моисеев протаскал Катаева три часа, пока Катаев не умер. Затем спустя еще 40 минут после смерти Катаева, он все-таки привез его в больницу и отдал уже мертвого. Свидетели видевшие его в тот вечер отказываются идти давать показания, но мы в тайне от них записали их разговор, когда они рассказывали о том, как Моисеев таскал Катаева целый вечер. Очевидцев было трое. Мы написали заявление в прокуратуру. Дело передано в Следственный комитет г.Майский КБР. Но они собираются закрывать уже дело (которое держат уже с 7 мая 2014г.). Говорят что достаточных доказательств нет. Мы с этим не согласны. Комитет не занимается ничем. До сих пор не сделали запрос в больницу, чтоб посмотреть запись камеры. До сих пор не опрошен мед.персонал. До сих пор не опрошен один свидетель, говорят что найти его не могут. Этот свидетель работает в школе физруком, как его не возможно найти... Будет ли какой-нибудь результат, если свидетели не расскажут сами, а мы предъявим запись с их разговором, признанием? Они не хотят идти в следственный комитет, бояться.

Показать полностью
  • Заявление Ашхотову А.А. (жалоба на сле~
    .docx
  • Заявление Танову Э.Б. (главный судебн~
    .docx
Уточнение от клиента

По религиозным убеждениям, мы отказались от экспертизы Катаева, так как поверхностных повреждений на теле не было (слова мед.экспертов), кроме того что вся его одежда была грязная. И на момент когда его привезли в больницу, он был без футболки, верх был голым. У него случилось кровоизлияние, по словам врачей.

, Олеся, г. Терек
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, Олеся. Для того, чтобы вам помочь, нужен адвокат, который сможет разобраться в ситуации на месте, реагировать на решения и отписки в установленном порядке. Нужно видеть прежде всего заключение судебно-медицинского исследования трупа, понять причину смерти и ряд других факторов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Банк передал якобы мой долг одному агенству, те через какое то время продали другому, другие третьему
20 лет назад брал кредит который был погашен. Недавно от коллекторов пришло письмо что нужно погасить штраф 128 тысяч рублей. Размер Вашей задолженности перед Кредитором по Кредитному договору на 16.01.2024 г. составляет: 128 095 рублей 51 копейка, в том числе Просроченный основной долг 11,55 р., Просроченные проценты 30,02 р., Комиссии 0,00 р., Штрафы 128 053,94 р., иные обязательства 0,00 р. Банк передал якобы мой долг одному агенству,те через какое то время продали другому,другие третьему. Как быть?
, вопрос №4050255, Александр, г. Москва
Наследство
Какой договор лучше составить чтобы не судиться потом с братом
Здравствуйте.Отец хочет оформить квартиру на меня, но не знает как лучше это сделать чтобы её потом нельзя было оспорить в суде, так как есть сын ещё. Но сыну он квартиру не хочет вообще ничего завещать .Какой договор лучше составить чтобы не судиться потом с братом
, вопрос №4049969, Кристина, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, какую долю наследства от моей мамы, имеет моя племянница, если ее отец умер более 20 лет назад, родной брат мой?
Здравствуйте, какую долю наследства от моей мамы, имеет моя племянница, если ее отец умер более 20 лет назад, родной брат мой?
, вопрос №4049649, Клокова Елена, г. Москва
Наследство
Вот такое сообщение мне пишет человек который выдает кредиты, как мне быть?
Вот мои данные вам необходимо отправить такие же. И номера телефонов укажите ваш и родственника доступного. Карта любого банка подойдёт. Под расписку выдам напишете расписку после получения денег по моим данным паспорта. Главное ежемесячно оплачивать без просрочки и тогда проблем не будет.вот такое сообщение мне пишет человек который выдает кредиты , как мне быть?
, вопрос №4048757, Эльвера, г. Казань
Гражданское право
Там были указаны данные человека, которому я такие права передаю (ФИО, прописка, данные паспорта и т.д.)
Здравствуйте! На удаленной работе направили доверенность на подписание, чтобы за меня другой человек мог подписывать бумаги. Там были указаны данные человека, которому я такие права передаю (ФИО, прописка, данные паспорта и т.д.). Своего принтера нет. Если распечатать в копировальном центре документ для подписания (пересылаешь им, они печатают и отдают) - это будет считаться разглашением персональных данных этого человека?
, вопрос №4047893, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2014