Если я открою ип и пока что у меня не будет дохода, но при этом я получаю социальную стипендию, то будет ли социальная стипендия пока не появится доход?
если я открою ип и пока что у меня не будет дохода, но при этом я получаю социальную стипендию, то будет ли социальная стипендия пока не появится доход?
, Углова Анастасия, г. Ангарск