Стоит мне сообщить этой женщине, что происходит такая история?
Здравствуйте! Я являюсь давним клиентом МТС банка и у меня номер телефона, который привязан к нему тоже МТС и тоже использую очень давно. В банке была дебетовая карта и мне потребовались реквизиты для оформления перевода на нее. Скачав реквизиты карты я вижу, что она оформлена не на меня...Пишу в чат поддержки в приложении МТС банка и мне отвечает оператор, что все правильно, карта оформлена именно на этого человека и мой номер телефона тоже у них числится на ней...
Я то уже знаю, что это за человек. В декабре я выясняла почему в моей кредитной истории данные другого человека в НБКИ. И мне очень помогло обращение на горячую линию Президенту, мою историю быстро исправили и почистили. И я понимаю, что в начале декабря я хотела взять кредит в МТС банке и он запросил кредитную историю и им прислали мою сдвоенную (а там на мне была чужая ипотека и автокредит).
Вопрос в том как они могли перенести данные моей карты на другого человека? У нас общее дата рождения и Имя Отчество. И этого хватило!
Мне написали в поддержке: а может вы паспорт поменяли и Фамилию?
Ну да, и место рождения изменила, и снилс, и ИНН, и адрес прописки...
МТС банк просто заблокировал мне вход и не замечает (делает вид), что карту переписали. Они просто говорят, что это мне нужно прийти к ним и доказывать, что номер телефона этот мой. Я то могу доказать,но вопрос остается открытым: как просто так перенести мои личные сбережения на другого человека? Хорошо, что у меня там было всего чуть больше 200 руб. А если бы там была крупная сумма. Вот что делать в такой ситуации?