Здравствуйте, подскажите пожалуйста, погиб бывший муж на сво у нас есть совместный ребенок и он официально
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , погиб бывший муж на сво у нас есть совместный ребенок и он официально оформлен на бывшего мужа , я подала документы на выплаты, но на днях я узнала что у него ещё есть сын но не официально на него оформлен и гражданская жена бывшего мужа сейчас устанавливает отцовство на своего ребёнка по днк и в потом хочет подать заявление в суд чтоб она тоже могла получить выплаты как гражданская жена , сейчас она сказала что все выплаты заморозили пока идет судебный процесс , так ли это? Заранее спасибо за ответ.
, Юлия, г. Владимир