Подскажите пожалуйста а есть ли сроки хранения в информационном центре данных если 20 лет назад возбуждалось дело по ст.164 УК РФ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а есть ли сроки хранения в информационном центре данных если 20 лет назад возбуждалось дело по ст.164 УК РФ. И прекращено по ст.25 УПК
, Михаил, снт. Волга
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Михаил информация будет теперь всегда отображаться в справке о судимости