Здравствуйте, прошло больше 3 месяцев как снята машина с учета, могу ли я поставить ее на учет без старого хозяина?
, Мария, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Здравствуйте Мария.
Постановка и снятие с учета проводится невзирая на срок между этими процедурами.
Про присутствие старого хозяина — смотря какая у вас ситуация, кто собственник, какие документы на руках и т.п.