Есть постановление об алиментах, и оно у приставов в Москве, (там ответчик проживает. Я живу в Ижевске. Но

Есть постановление об алиментах, и оно у приставов в Москве, (там ответчик проживает. Я живу в Ижевске. Но никак не могу добиться действий каких то от приставов (пишут отписки и закрывают дело), как я могу это сделать через своих, по месту прописки, приставов?! или не могу?!

какой порядок действий?!

, Наталья, г. Ижевск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Есть опыт по таким делам и таким ситуациям.

Исполнительное производство по адресу регистрации должника.

Но есть возможность законными методами заставить приставов работать.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде и у судебных приставов, можете обратиться ко мне.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.