Здравствуйте, мой учитель физкультуры занижает мне и моим подругам оценки, якобы из-за минуты опоздания
Здравствуйте, мой учитель физкультуры занижает мне и моим подругам оценки, якобы из-за минуты опоздания , потому что мы не успеваем переодеться, а другим одноклассникам он ставит 5, хотя они просто сидят на лавке. Также он унижает мою подругу, сначала спрашивал кто ее родители, потому что вдруг какой-нибудь прокурор, а когда узнал, что нет, стал говорить другим одноклассникам: "она недоразвитая ? Из психушки?" Тем самым провоцируя буллинг. Когда я сказала об это классруку, она ничего не сделала, а он сказал, что за жалобу будет мне 2 ставить. Что сделать?
, soundless, г. Москва