Готов продолжать службу как мобилизованный, а не контрактник принципиально служит с осени 2022 года
Что делать мобилизованному участнику СВО если его принудительно под страхом перевода в Штурмовой отряд заставляют подписать контракт. Готов продолжать службу как мобилизованный, а не контрактник принципиально служит с осени 2022 года
, Шумилова Елена Александровна, г. Санкт-Петербург