Если у человека есть долги от золотая корона может уехать на родину пока золотая корона не давал на суд
, Шахром, г. Москва
Василиса Меснянкина
Выезд за границу возможен до вступления судебного решения в силу и до начала исполнительного производства. Но если долг уже передан в суд или коллекторам — риск запрета на выезд появляется после решения суда (обычно при долге от 30 тыс. руб). Рекомендую проверить статус долга и не затягивать с решением вопроса.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)