Тоже я могу ли по приобретательной давности получить 2часть квартиры?

Мне от деда по договору дарения досталась 1/2доля квартира, а еще 1/2 доля принадлежала его жене от 2 брака, она умерла в 2008 году, у нее была дочь в 2020 она тоже умерла, в наследство ни она ни кто либо другой не вступал, за домом ухаживаю я плачу счета и т.д. тоже я могу ли по приобретательной давности получить 2часть квартиры?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут