Можно ли признать недостойным наследником его жену чтобы всё перешло девочке?
Добрый день! На сво погиб дядя. Наследники его дочь и жена. Можно ли признать недостойным наследником его жену чтобы всё перешло девочке? Что для этого нужно. Прост уже 2 ляма его жена пробухала с наркоманами и они хотят ещё денег чтобы она получила за смерть