Примет ли нотариус архивную справку выданную в МФЦ
, Ирина, Торез
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Нотариус должен принять любой документ, имеющий отношение к наследственному делу. Но оценка содержания и достоверности документа в компетенции нотариуса.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».