Добрый день, на меня мошенники онлайн оформили кредит онлайн по заявке в микрофинансовой организации, в

Добрый день, на меня мошенники онлайн оформили кредит онлайн по заявке в микрофинансовой организации, в сумме 14 500 и 5000 р, без моего ведома, узнал я об этом из отчета бки, когда мне отказаои в ипотеке, других кредитов и карт не имею, обратился в полицию с заявлением, пришел отказ в возбуждении уголовного дела, написал жалобу в прокуратуру, отправили дело на до обследование, отправил запросы -уведомления в микрофинансовые организации, ответа до сих пор нет, не знаю, как дальше поступить, какие документы нужны в суд, чтобы доказать, что я не брал займ

, Сергей, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, странно, плохо не возбудили уголовное дело. А что указано в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела? Можете сюда прикрепить? Давно брали займ? Сейчас же большинство компаний переводят деньги по сбп? От микрофинансовых компаний тоже ответа не поступило? Как они переводили деньги, большинство микрофинансовых компаний переводят денежные средства на именные карты. Вы узнали как были переведены денежные средства? Нужно в любом случае добиваться возбуждения уголовного дела, по другому вы никак эти займы не аннулируете