Как распорядиться долей в квартире, если второй собственник вселил туда посторонних?
Здравствуйте, умер бывший муж, есть общий несовершеннолетний ребёнок 10 лет, вступили в наследсво, Я как представитель ребёнка (Мать) и Бабушка со стороны быв. мужа. Есть квартира унаследованная по 1/2 бабушке и нам. Мы живём в другом городе. Хотели договорится сдавать, не получилось, она вселила свою дочь туда с её парнем, мы предлагали чтобы они хоть какие то деньги платили, не соглашаются, говорят, что они имеют полное право тут жить и показывают какие то статьи из интернета. И в итоге наша половина проставивает. Взыскать с них бесполезно, у них есть другая квартира, где они все прописаны, там за жкх долг около 400т, за унаследованную квартиру хоть её дочь платит жкх. Есть какие то выходы из данной ситуации?