Можно ли как то сдать не снимая диагноз F70?
Можно ли как то сдать не снимая диагноз F70 ?
Для получения консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к врачу.
Да, возможно пройти повторную комиссию для пересмотра диагноза F70, особенно если с момента последнего обследования прошло достаточно времени и произошли значительные изменения в состоянии пациента.
Для этого нужно обратиться к лечащему врачу, который выдаст направление на комиссию. Рекомендуется подготовить медицинские документы, которые могут подтвердить состояние в динамике, а также предоставить отзывы от специалистов, таких как психолог или психотерапевт.
Также можно обсудить с врачом возможность прохождения дополнительных тестов или курсов реабилитации, которые могут поддержать позицию о необходимости снятия диагноза.